В Перми презентовали дизайн фирменных футболок международного марафона

В Перми продемонстрировали дизайн фирменных футболок международного марафона, он пройдет 2 и 3 сентября.

В городской администрации рассказали, футболка с фирменной символикой войдет в стартовый пакет, который получит каждый участник марафона. Кроме футболки в пакете также будут нагрудный номер и встроенный индивидуальный одноразовый электронный чип, он будет фиксировать результат, по окончании пройденной дистанции на телефон придет смс-сообщение с результатом.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Каждый финишировавший без исключения получит фирменную медаль, которую разработал пермский художник Рустам Исмагилов. Для интриги эскиз бронзовой награды будет сохраняться в тайне до последнего дня.

Напомним, участники Пермского международного марафона пробегут по главным улицам Перми. Дистанции марафона рассчитаны на участников с разным уровнем подготовки. Спортсмены пробегут марафонскую и полумарафонскую дистанции – 42 км 195 метров и 21 км соответственно, любители здорового образа жизни могут преодолеть дистанции в 10 км или 3 км.

Мужчина и женщина, показавшие лучшие результаты на марафонской дистанции, получат по 500 тысяч рублей. Денежные награды также предусмотрены за определённые места в каждом забеге. Ценные призы получат победители в каждой из дистанций по возрастным категориям.

Фото: Пермская городская администрация