Владелец строительной фирмы обманул несколько жителей Пермского края

В мошенничестве обвиняется 31-летний житель Губахи. Он владелец строительной фирмы, которая брала деньги за свои услуги, но не выполняла их.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, с мая по июль прошлого года в отдел полиции один за другим обратились пять жителей Губахинского округа с заявлениями о преступлении. Они заключали договоры на выполнение строительно-монтажных работ с одной и той же фирмой. Работы либо не были выполнены, либо были выполнены не в полном объеме, не смотря на их оплату. Деньги заказчикам не возвращались.

Преступник арендовал помещение и разместил там свой офис Деятельность фирмы велась по нескольким направлениям: изготовление и монтаж металлопластиковых конструкций, ремонт и замена межкомнатных дверей и окон, а также отделка жилых помещений. Руководитель организации не намеревался исполнять свои обязательства, так как не располагал соответствующим оборудованием и дилерскими договорами с производителями.

В результате противоправных действий мужчине удалось похитить свыше 94 тысяч рублей. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.