В Перми лидера банды мошенников приговорили к 10 годам 4 месяцам

3 июля в Перми 38-летнему организатору банды мошенников вынесли приговор. Мужчина признан виновным в серии мошенничеств и подделке документов. Цель преступника была связана с получением кредитов в разных банках. Для организации преступления он привлек 9 безработных, которые по поддельным документам оформляли на себя кредиты. Конечно, они не собирались их возвращать. Сумма заемных средств превысила 6,5 миллионов рублей.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Также, ГУ МВД по Пермскому краю сообщает, что под руководством главаря ОПГ, один из соучастников заключил фальшивый договор купли-продажи квартиры. И продал недвижимость без ведома владельца за 4,6 миллионов рублей.

Полицейские задержали организатора и трех его подельников с поличным.Общий ущерб, причиненный злоумышленниками, превысил 11 миллионов рублей.

Участники группы осуждены на срок от двух с половиной до шести с половиной лет заключения. 38-летний лидер банды приговорен к 10 годам 4 месяцам лишения свободы и штрафу 1 300 000 рублей. Отбывать наказание мужчина будет в колонии общего режима.