Из-за проливных дождей в Прикамье размыло дороги

Нынешним летом сообщения о большой воде поступают из различных районов края. Вот, к примеру, июньский потоп в Красновишерском районе. Вода в местных реках серьезно поднялась в результате капризов небесной канцелярии.

«Дожди идут. Затопило сильно все… Знак — проезд запрещен. Не боятся едут… УАЗик едет, ничего, нормально… ГАЗель тоже поедет что ли? Нет, не едет.»

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В эти дни стихия принесла немало бед и жителям севера Прикамья. В Юсьвинском районе из-за продолжительных дождей смыло мосты и затопило огороды сразу же в нескольких населенных пунктах. В поселке Майкор из берегов вышла речка Камелька, которая проходит через населенный пункт. В деревне Подволошино и селе Федорово похожая ситуация. Размыло единственную дорогу. Причем в том же месте, где несколько дней назад уже проводили ее ремонт после предыдущего сильного ливня. А в селе Крохалёво ив соседней деревне Урманово вышла из берегов река Кырдымка. Вместе с течением унесло несколько пешеходных мостиков. Из некоторых усадеб уплыли заборы и дрова. Поднявшаяся вода затопила десятки огородов, подойдя вплотную к жилым домам.

«Это капец. Ужас. Люди в ту деревню не смогут добраться. Вообще все затопило.»