Спортивные новости 16.06.2017

Пошел на повышение. Александр Кулагин, который провел прошлый сезон в «Молоте-Прикамье», будет играть в КХЛ. Права на этого хоккеиста принадлежали ярославскому «Локомотиву». Соглашение расторгнуто. Форвард продолжит карьеру в подмосковном «Витязе». Новый договор рассчитан на 2 года. Напомню, в составе «Молота» Кулагин провел 35 матчей. Забросил 7 шайб и сделал 4 передачи.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Пермские регбисты в ожидании встречи с самым титулованным клубом страны. В гости к «Витязю» в рамках Кубка страны пожалует красноярский клуб «Красный Яр». Стало известно время проведения матча 1/8 финала. Игра состоится 25 июня на поле СК им. Сухарева. Начало матча в 12 часов 30 минут по пермскому времени. В четвертьфинале Кубка страны победитель нашей пары встретится с новокузнецким «Металлургом».

Теперь пэйнтбол. Пермский «Файтер» выступил в столице. Второй этап Кубка Москвы собрал дюжину ведущих команд страны. На групповом этапе наши заняли второе место и вышли в четвертьфинал. Там в соперники достался «Русский Легион». Ему пермяки дорогу уступили и выступление на турнире завершили. Отмечу, что до этого «Файтер» удачно выступил на турнире в Белокаменной.

СЕРГЕЙ ТУГОЛУКОВ, КАПИТАН КОМАНДЫ «ФАЙТЕР»:

— «Файтер» звездил. Обыграл все «про» команды. Занял 1 место. А до этого «Файтер Кидс» с Москвы приехал с медалями с молодежного турнира «Золотой Шар»… Победа «Файтера» взрослого, с одной стороны, неожиданна. Но это результат подготовки в хороших сильных результатах.

Олег РОМАНОВ, ТСН