Афиша на выходные (17 и 18 июня)

В эти выходные пермяков ждет интересная программа мероприятий: День мыльных пузырей, концерт на набережной и праздник уличного спорта. Афиша на 17 и 18 июня.

В «Субботу на набережной» пройдет концерт «Терменвокс над Камой». Пермяков ждут бесплатные мастер-классы, игровые площадки, фестивальная и концертная программа. Начало в 12:00.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Пермский государственный цирк приглашает на шоу «Белые львы Африки». 17 и 18 июня начало выступлений в 12:00 и 16:00.

Центральный выставочный зал приглашает на выставку Дмитрия Кустановича «Пространственный реализм». Монохромные цвета, экспрессивные мазки и архитектура Петербурга. В экспозиции представлено более 50 работ художника. 

17 июня пермский футбольный клуб «Звезда 2005» примет на своём поле команду из Краснодара — «Кубаночка». Начало матча в 17:00.

В Парке Горького 18 июня пройдет День Мыльных Пузырей. Праздничная программа начнется в 15:00.

В воскресенье на спортивной площадке экстрим-парка состоится «Праздник уличного спорта». В 12:00 здесь начнутся соревнования по трюкам на велосипеде и самокате, а в 16:00 состязания по силовому двоеборью.

Пермская краевая федерация йоги приглашает 18 июня на спортивный праздник. В программе: мастер-классы, дискуссионная площадка, лекции о техниках и основах йоги. Начало мероприятия в 11:00.