В Перми на месяц перекроют часть улицы Пушкина

В Перми на целый месяц будет закрыто движение по улице Пушкина. Как сообщили в мэрии, 15 июня по 15 июля будет полностью перекрыт участок улицы от Комсомольского проспекта до Газеты Звезда. Закрытие связано со строительством теплосети для подключения новостройки.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В связи с этим изменится движение общественного транспорта. Маршрут №3 в сторону станции Пермь-1 будет следовать по улице Пушкина, затем по Комсомольскому проспекту, улицам Луначарского и Сибирской, в обратном направлении — без изменений. Автобусы №4 и №36 от Комсомольского проспекта до бульвара Гагарина будут следовать по улице Революции. Маршрут №61 пустят через Южную дамбу и Комсомольский проспект в обоих направлениях, №63 — через Среднюю дамбу до улицы Сибирская и далее по маршруту. Автобус №67 будет курсировать через Среднюю дамбу, далее по улицам Островского, Екатерининской (в обратном направлении по Луначарского) до Комсомольского проспекта, затем по улице Пушкина и далее по маршруту.

Троллейбус №13 будет временно закрыт, а троллейбус №10 будет курсировать по маршруту «мкр. Парковый – пл. Дружбы» через Гознак, Центральный рынок, Комсомольскую площадь и Авторадио.