В Перми отец Люцифера ушел из семьи к другой сатанистке

Пермяки Константин и Наталья Меньшиковы, получившие широкую известность после того, как назвали сына Люцифером, приняли решение развестись. Через четыре года совместной жизни Константин сообщил жене, что он полигамен. «Он мне заявил: «Я полигамный, не могу три года жить с одной женщиной! Я чувствую себя старым, не могу дышать». И он попросил разрешить ему встречаться с другими. А я не могу так — или только мой, или пусть к другой идет!», — заявила женщина в интервью газете «Комсомольская правда». Теперь папа Люцика живет с другой. Его новая избранница тоже сатанистка.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Напомним, в сентябре 2014 года эксцентричная пара назвала своего первенца Люцифером. По их мнению, в таком имени нет ничего предосудительного, так как «ангел Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта». Специалисты ЗАГСа пытались переубедить молодых родителей, однако оснований отказать в регистрации у них не было. В октябре 2015-го в семье сатанистов родился второй сын. Брата пермского Люцифера было решено назвать Вольдемаром.

Весной этого года семья пермских сатанистов вновь оказалась в центре внимания после того, как бабушки и дедушки тайно окрестили внуков. Тогда мать мальчиков пообещала, что «раскрестит» сыновей на убывающей луне и обратит их в сатанизм.