Спортивные новости 07.06.2017

Прикамские спортсмены-конники успешно открыли летний соревновательный сезон. В число призеров на международном турнире в Минске вошла Олеся Косарева на лошади Леди Чин. В троеборье наша конно-спортивная пара заняла 3-е место.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

А прикамские кикбоксеры только готовятся к выступлению на международном уровне. В Италии в середине июня пройдет Кубок мира. Путевки на крупный турнир получили пятеро представителей нашего региона. Это Максим Вотев, Ксения Гамбург, Анна Кутявина, Андрей Князев и Екатерина Лукиных. По итогам предстоящих соревнований федерация кикбоксинга будет допускать спортсменов на грядущий чемпионат мира.

И в завершение о футболе. «Амкаровские» юноши отлично выступили на предварительном этапе первенства Урала и Западной Сибири. В турнире участвуют игроки в возрасте 10-11 лет. Наши победили во всех семи проведенных матчах. В ворота соперников пермяки отправили 24 мяча. В свои пропустили только 5. C 21 очком «амкаровцы» заняли 1 место. Теперь команде предстоит участие в финальном раунде.