Спортивные новости 05.06.2017

Международного успеха добилась пермская спортсменка Таисья Кривощекова. Она отличилась на соревнованиях по парашютному спорту, которые проходили в Ингушетии. В числе участников — представители Германии, Словении, Сербии, Хорватии и других стран мира. В дисциплине «точность приземления» наша парашютистка стала лучшей.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

На международной арене продолжает играть и полузащитник «Амкара» Сергей Баланович. Он по-прежнему находится в расположении белорусской сборной. Ей предстоит провести отборочный матч к чемпионату мира 2018 года. Соперником выступят болгары. А затем в планах товарищеский поединок против новозеландцев. Напомню, ранее Баланович принял участие в контрольной игре против швейцарцев, где белорусы ступили 0:1.

«Звезда-2005» продолжает выступление в Кубке страны по футболу. На своем поле на стадии 1/8 финала наши играли с соперницами из Уфы. Должного сопротивления гости не оказали и уступили 0:8. В составе пермячек по мячу забили Акимова, Пантюхина, Поздеева, Корнеевец, Галай и Апанащенко. Кроме того, дубль оформила Ирина Подшибякина.

ЕЛЕНА СУСЛОВА, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ЖФК «ЗВЕЗДА-2005»:

— Первый тайм вышел основной состав. Во втором тайме поменяла, дала всем поиграть. Счет на табло, мы довольны. Готовимся к игре с «Кубаночкой».

С «Кубаночкой» «Звезда» сыграет в чемпионате, а в Кубке на стадии четвертьфинала нашу команду ждет «Дончанка».