Афиша на выходные (29 апреля — 1 мая)

Впереди длинные выходные, а это отличная возможность развлечься всей семьей. Тем более, что в программе мероприятий на ближайшие три дня найдутся события на любой вкус. Афиша с 29 апреля по 1 мая.

В театре кукол в субботу, 29 апреля, премьера для самых маленьких – спектакль «Цветные истории».

Театр оперы и балета в эту субботу приглашает на концерт вокальной музыки в Доме Смышляева.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

30 апреля в Театре-Театре покажут «Сказку о царе Салтане». Театр «У Моста» 1 мая приглашает на спектакль «Гранатовый браслет».

29 и 30 апреля в спорткомплексе имени Сухарева пройдет Фестиваль силовых видов спорта. Пермские богатыри поборются за титул сильнейшего и право поехать на Чемпионат Мира.

1 мая на стадионе «Динамо» в Перми пройдет легкоатлетическая эстафета, старт в полдень.

В киноцентре «Премьер» 30 апреля и 1 мая состоится «Кинодемонстрация». Зрителям покажут мультфильм «Про Степана-кузнеца» и фестивальные короткометражки Вышеградской четвёрки.

В Парке Горького начинается летний сезон фестивалей, концертов и праздников. 1 мая всех приглашают на необычную Ярмарку профессии.

В парке Чехова в праздничный день впервые пройдет «Бумажное шоу». А в парке «Счастье есть» состоится выступление Пермского губернского оркестра, начало в 14:00.

Велосипедная прогулка «ВЕЛОПЕРВОМАЙ» стартует на площади перед Театром-Театром 1 мая в 14:00. Приветствуются советские флаги, пионерские трубы, воздушными шарики и одежда в стиле пионера или рабочего.

Вечером 1 мая на городской эспланаде заработает Театральный фонтан, шоу-программа будет начинаться в 20:45, 21:45, 22:45.