В пермском парке Горького этим летом появится «Улица страха»

За эмоциями — в парк Горького. Городской центр развлечений открывает новый сезон. Вскоре начнут работу все аттракционы, которые в зимний период были недоступны для гостей. Кроме того, в парке появятся новые развлекательные объекты. Какие — расскажет Евгения Караксина.

Удивить и развлечь! Подготовка к новому сезону в парке Горького в самом разгаре. В порядок приводят излюбленные детьми и взрослыми качели-карусели, подготавливают к запуску экстремальные американские горки. Руководство парка обещает: в этом году посетителей ждут сюрпризы. Как, например, «Улица страха». Это уникальный аттракцион, не имеющий аналогов в России. Он объединит несколько интерактивных площадок.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Рашид ГАБДУЛЛИН, ДИРЕКТОР ГОРОДСКОГО ПАРКА ИМЕНИ ГОРЬКОГО:

— Мы делаем не просто аттракцион, мы делаем целую улицу страха, в которой будет несколько интересных и модных селфи-аттракционов. Ключевым моментом будет лабиринт страха — это будет серьезное испытание для молодых людей, где будет уже возрастной ценз.

Одним из таких селфи-аттракционов станет «казнь на электрическом стуле». Он просто создан для любителей острых ощущений и желающих пощекотать себе нервы.

Евгения КАРАКСИНА, КОРРЕСПОНДЕНТ ТСН:

— Метаморфозы претерпевает и известный «Дом Дракулы». Отныне этот холодящий сердце и кровь персонаж хозяйствовать здесь не будет и развлекательный объект превратится в логово пиратов.

Рашид ГАБДУЛЛИН, ДИРЕКТОР ГОРОДСКОГО ПАРКА ИМЕНИ ГОРЬКОГО:

— Это убежище этих замечательных ребят — пиратов, их будет там около 20-ти. Смысл аттракциона несложный — это интерактивный движущийся тир, около 50-ти движущихся мишеней, которые надо будет лазерным оружием поразить.

Все в пиратских традициях — драгоценности, вечеринки, много света и цвета. Руководство парка отмечает: оформление гостей ждет более, чем реалистичное. Так же в новом сезоне посетители по традиции могут стать частью большого праздника. На главной сцене ожидается развлекательная программа — на Первомай, День Победы, и по другим значимым поводам.

Евгения Караксина, Михаил Осетров, Телевизионная служба новостей