Житель Перми носил по городу труп убитого им собутыльника

Страшная ноша. Водитель и пассажиры автомобиля, проезжая, по микрорайону Запруд, заметили жуткую картину. Двое незнакомцев несли вдоль дороги мужчину, не подававшего признаков жизни. Выяснилось, несчастный стал жертвой убийства.

Артем Бурайкин, СЛЕДОВАТЕЛЬ СО ПО МОТОВИЛИХИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕРМЬ СУ СК РФ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ:

— Всего было нанесено по телу потерпевшего не менее 18 ударов ножом. Также наносил удары руками и ногами.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Кровавый конфликт произошел в микрорайоне Запруд. Жестоким убийством закончились семейные посиделки. После распития спиртного 45-летний пермяк жестоко расправился с сожителем своей матери. После этого злоумышленник попросил своих дружков спрятать тело. Подвыпившие мужчины с бездыханным телом не остались незамеченными. Очевидцы позвонили в управление внутренних дел. Преступник не стал скрываться от правосудия.

Артем Бурайкин, СЛЕДОВАТЕЛЬ СО ПО МОТОВИЛИХИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ПЕРМЬ СУ СК РФ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ:

— После совершения убийства обвиняемый вернулся к себе домой. Дома находилась жена. Обвиняемый попросил у нее одежду. Переоделся в чистую одежду. Супруга увидела кровь у него на руках, спросила, что это такое? Он сообщил ей об убийстве. Она ему сказала, пойти помыть руки. Он отказался, сказал, что сейчас за ним приедут сотрудники полиции.

Примечательно, что убийцу и его жертву связывали не только родственные узы. Оба мужчины ранее проходили соучастниками по уголовному делу об изнасиловании. За это преступление каждый уже отсидел энное количество лет. На свободе оба побыли недолго. Один теперь на кладбище. Другой вновь отправится отбывать срок. Кстати профессия обвиняемого — художественная резьба по дереву. Так что проблемы с трудоустройством за колючей проволокой ему не грозят.

Юлия Алеева, Елена Еговцева, Михаил Осетров, Телевизионная служба новостей