1 мая в Перми перекроют движение транспорта

В связи с празднованием Первомая в Перми намечен ряд массовых мероприятий, включая традиционную демонстрацию и эстафету на призы газеты «Звезда». В нескольких районах краевой столицы будет ограничено движение транспорта.

1 мая с 7:00 до 13:00 для движения транспорта будет закрыт центр города в квадрате, ограниченном улицами Куйбышева, Попова, Петропавловская и Газеты Звезда. В частности, будут закрыты улицы:

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Ленина на участке от улицы Газеты Звезда до улицы Попова;
по Комсомольскому проспекту, от дома №70 до улицы Ленина (четная и нечетная сторона);
Пермская, Екатерининская, Луначарского, Пушкина, Краснова, Тимирязева на участке от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева;
Революции от Куйбышева до улицы Газеты Звезда;
1-я Красноармейская на участке от улицы Газеты Звезда до Компроса.
Глеба Успенского, Полины Осипенко на участке от улицы Пионерская до Комсомольского проспекта;

С 13:00 до 15:00 на время проведения эстафеты будет закрыто движение на Компросе от улицы Ленина до Комсомольской площади. По пересекающим проспект улицам на время забегов движение будет приостанавливаться.

Также будет ограничено движение в ряде других районах Перми. В Орджоникидзевском районе с 7:00 до 13:00 на время проведения демонстрации будет закрыто движение транспорта по улице Академика Веденеева на участке от улицы Лянгасова до улицы Первомайская.

В Закамске на время проведения демонстрации будет закрыто движение по улицам:

Кировоградская на участке от улицы Липатова до улицы Федосеева;
Шишкина, Оборонщиков, Астраханская, Адмирала Нахимова, Ласьвинская на участке от улицы Закамской до улицы Кировоградской;
Кировоградская от улицы Адмирала Нахимова до улицы Федосеева;

На указанных улицах также будет запрещена остановка транспорта. Горожан просят быть внимательными и заранее планировать свои поездки.