«Амкар» и «Локомотив» сыграли вничью в Москве

В субботу, 22 апреля, в рамках 24-го тура российской футбольной премьер-лиги «Локомотив» принимал на своем поле пермский «Амкар». Встреча завершился вничью. Открыл счет на 22-й минуте встречи нападающий «Амкара» Дарко Бодул. На 42-й минуте Алексей Миранчук восстановил равновесие. Дмитрий Тарасов на 54-й минуте вывел «Локомотив» вперед, а Мануэл Фернандеш с пенальти увеличил преимущество москвичей. Однако пермяки успели до конца матча сравнять счет. Дарко Бодул на 61-й минуте с 11-метровой отметки отквитал один мяч, а Станислав Прокофьев на 88-й минуте установил окончательный счет — 3:3.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Сейчас красно-черные вернулись на 7-е месте в турнирной таблице, в их активе — 34 очка. Следующую игру «Амкар» проведет дома. 27 апреля красно-черные встретятся с «Краснодаром».