В Пермском крае женщина не выдержала истязаний и убила сожителя

Кровавая драма разыгралась на севере Пермского края осенью прошлого года. 25-летняя жительница Кудымкара в состоянии аффекта зарезала бывшего любовника, рассказали в следственном комитете.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В течение полугода 35-летний мужчина, напившись, неоднократно появлялся на пороге своей бывшей сожительницы. Он устраивал пьяные ссоры, во время которых нередко избивал женщину и ее малолетнего ребенка. По версии следствия, 4 октября мужчина снова пришел домой к бывшей возлюбленной, стал вести себя неадекватно и выбил стекла в ее квартире. Испуганная женщина вызвала полицию, которая отвезла дебошира домой. Однако около пяти часов утра 5 октября мужчина вернулся. На почве ревности он устроил новую ссору, в ходе которой избил женщину, душил ее и угрожал убить ее саму и ее малолетнего сына. Не выдержав издевательств, женщина схватила на кухне нож и нанесла им смертельные ранения тирану.

Состоявшийся на днях суд признал девушку виновной в убийстве, совершенном в состоянии аффекта, и приговорил ее к 2 годам ограничения свободы, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.