В Кунгуре многодетная мать прятала мертвого младенца в шкафу

В Пермском крае многодетная мать несколько дней прятала мертвого младенца в шкафу. О шокирующем происшествии, случившемся на днях в Кунгуре, сообщает «КП-Пермь». По данным издания, в воскресенье, 16 апреля, в горбольницу в тяжелом состоянии доставили 4-месячную девочку. Ее брата-близнеца нашли мертвым.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Кроме недавно родившихся близнецов, в семье еще трое детей — мальчики в возрасте от 2 до 10 лет. Трагедия произошла днем в четверг, 13 апреля. Мать оставила малышей в комнате со старшими братьями, а сама отправилась на кухню. Через некоторое время она услышала грохот и плач. Когда она прибежала в комнату, то увидела перевернутую коляску и лежащих на полу близнецов. По словам женщины, малыши быстро успокоились и вскоре уснули. Однако через несколько часов младший сын стал вялым, у него пропал аппетит. Утром следующего дня мальчик уже не дышал. Женщина испугалась, что ее посадят в тюрьму, а детей отправят в детдом. Поэтому она не сообщила о произошедшем никому. Тело мертвого младенца она положила на верхнюю полку шкафа и прикрыла стопкой чистого белья.

Вечером в воскресенье, когда муж пришел с работы домой, вторая близняшка почувствовала себя плохо. Тогда женщина во всем призналась. Сейчас девочка находится в реанимационном отделении городской больницы. Против многодетной мамы возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».