Пермского Люцифера покрестили втайне от родителей‍-сатанистов

В Перми родственники семьи сатанистов тайно покрестили их маленьких сыновей – Люцифера и Вольдемара. По словам мамы-сатанистки, в сговоре участвовали все родственники. Они тайно спланировали и провели церковный обряд.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Родители узнали о случившемся лишь спустя девять месяцев. Пермячка рассказала, что это стало для неё и мужа шоком. «Мы получили нож в спину, страшное предательство… Мы в депрессии и истерике. Моя мать, бабка мужа, свекровь, все были в сговоре, даже брат мужа знал, и все молчали! Я даже не хочу говорить, какой это позор — «крестили Люцифера», — сообщила на своей страничке в соцсети разъяренная мать. Сейчас она планирует на «убыльной луне» провести обряд раскрещивания и обратить сыновей в сатанизм. «Я как сатанистка считала, что дети сами должны сделать выбор в осознанном возрасте. Но… с волками жить — по-волчьи выть», — добавила пермячка.

Напомним, в сентябре 2014 года эксцентричная пара назвала своего первенца Люцифером. По их мнению, в таком имени нет ничего предосудительного, так как «ангел Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта». Специалисты ЗАГСа пытались переубедить молодых родителей, однако оснований отказать в регистрации у них не было. В октябре 2015-го в семье сатанистов родился второй сын. Брата пермского Люцифера было решено назвать Вольдемаром.

Фото: ВКонтакте