В преддверии Дня Победы 41 ветеран войны получит новое жилье

В преддверии Дня Победы в Прикамье новое жилье получит 41 ветеран Великой Отечественной войны. Всего в этом Пермскому краю выделено 112 млн рублей для обеспечения жильем 83 человек. Об этом сегодня сообщил глава региона Максим Решетников во время встречи с активом ветеранского движения.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Глава Прикамья поблагодарил ветеранов за активное участие в общественной жизни и патриотическом воспитании молодежи. В ходе встречи ветераны высказали свои предложения по организации празднования Дня Победы. Максим Решетников, отметил, что все мероприятия должны быть проведены на достойном уровне с учетом пожеланий героев Победы. «На следующей неделе мы проведем первое заседание нового состава оргкомитета, и многие ваши инициативы могут серьезно помочь», — заявил глава Прикамья.

Также участники встречи обсудили проведение 30-летнего юбилея краевой ветеранской организации. Председатель Пермского совета ветеранов войны Владислав Леханов рассказал, что к юбилейной дате в Прикамье планируется серия тематических выставок, посвященных Великой Отечественной войне, издание книг и брошюр по патриотизму.