Спортивные новости 04.04.2017

Прикамские ватерполисты вновь проявили себя на всероссийских соревнованиях. На этот раз отличилась команда, составленная из юношей не старше 13 лет. Она выступала на 1-м этапе турнира «Золотой Мяч», который проходил в Дзержинске. Наши заняли 3-е место и пробились в финальный раунд.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Далее единоборства. Пермская дзюдоистка Валентина Мальцева выступила на этапе мирового Гран-при. Эти соревнования принимала Грузия. Наша спортсменка не смогла попасть в призовую тройку. В весовой категории до 70 килограммов она заняла только 5 место.

И в завершение о хоккее. В Перми прошел международный турнир. Команды-участницы выясняли кто сильнее на льду спорткомплекса Победа. За награды боролись юные хоккеисты Башкирии, Удмуртии, Пермского края и других регионов Урала и Поволжья. Также в гостях побывали представители Казахстана.

АРТУР ЗАЙЦЕВ, ТРЕНЕР КОМАНДЫ «МОЛОТ-09»:

— Каждый турнир, я дума, важен. Проверить ребят. Уровень подготовки команд. И цель, все равно, стоит — победа.

Победу на льду «Победы» одержал «Молот», собранный из игроков не старше 8 лет. 2-е место — у Астаны, 3-м стал Южный Урал из Орска.