Жители Закамска переезжают в современные квартиры

В микрорайоне «Закамск» продолжается строительство современного дома на ул. Автозаводская, 11. Яркая строительная площадка расположилась вблизи набережной реки Камы, в квартале от крупнейшей улицы района – Маршала Рыбалко.

Забивка свай идёт полным ходом, а квартир в новом доме остается всё меньше. Здесь собираются те, кто выбирает жизнь вдалеке от городского шума, но рядом с привычной инфраструктурой – работой, магазинами, школами, детскими садами, местами отдыха.

Новостройка получила оригинальное название – Я ДОМА! Сюда переезжают не только семьями, но и дружными компаниями соседей! Недавно в офис продаж обратилась жительница Закамска. Она выбирала квартиру не только для своей семьи, но и для друзей, с которыми более десяти лет живёт в одном доме.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«Мы привыкли жить в своём районе, любим вместе отдыхать. Недавно задумались о переезде – устали от старого подъезда, лифта, неудобного двора. Узнали, что рядом строится новый дом, обсудили с друзьями-соседями, и решили вместе выбрать квартиры», — вот что рассказывает женщина о своём решении узнать больше о доме на Автозаводской, 11.

Переехать из старого дома в новостройку в любимом районе теперь вполне реально и доступно. Квартиры на Автозаводской, 11 порадуют функциональными планировками. Для тех, кто хочет жить отдельно, подойдут просторные студии или классические однокомнатные квартиры. Для больших семей – удобные квартиры евро-формата с объединенной кухней-гостиной. А цены и условия оплаты удивят разнообразием возможностей. Так, стать владельцем собственной новой квартиры можно всего за 8 400 рублей в месяц! Работает система взаимозачета вторичного жилья с учетом индивидуальных особенностей каждого будущего новосёла. Также можно воспользоваться рассрочкой платежа, которая предоставляется до конца 2019 года с первоначальным взносом от 11%.

Всем хорошим соседям новый дом подарит комфорт, безопасность и новый уровень жизни. Придомовая территория благоустроена и закрыта от посторонних. Вместо старых подъездов – красивые холлы, удобные лестницы и бесшумные лифты. А вокруг – парки, скверы, тишина и река Кама!

В этом году СГ «Камская долина» отмечает 25 лет работы на пермском рынке недвижимости. Приглашаем на сайт хорошиесоседи-пермь.рф. Здесь — интересные мероприятия, конкурсы, праздники в рамках Года Хороших Соседей. Регистрируйтесь, участвуйте, получайте призы и подарки!

Познакомиться с домом поближе и изучить проектную декларацию можно на сайте ЯДОМА-ПЕРМЬ.рф.

Узнайте больше об условиях приобретения новой квартиры в офисе продаж:
улица Стахановская, 45 и по телефону (342) 218-16-55.