В Перми бывший зэк зверски издевался над молодой женой-инвалидом

25-летняя жительница Перми, связав судьбу с осужденным, не предполагала, какое будущее ее ждет. Мужчина, недавно клявшийся в вечной любви, сразу после освобождения превратился в дикого зверя. Избивал молодую жену, насиловал и угрожал убийством. Остановил мучителя лишь арест. 

Сколько волка не корми. Своего суженого девушка нашла в одной из пермских колоний. Он уже отсидел пару лет за насильственное преступление. До свободы оставался еще год. Сначала переписывались, потом сыграли свадьбу. Там же, за колючей проволокой. Ампутированная рука невесты не смущала жениха в тюремной робе. Он клялся в любви и верности. И говорил, что сидит за преступление, которого не совершал.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Юлия Казакова, СЛЕДОВАТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА ПО СВЕРДЛОВСКОМУ РАЙОНУ ПЕРМИ СУ СК РФ:

— Отбывал наказание данный мужчина за насильственные действия сексуального характера. Однако потерпевшей он сказал, что «я не виноват, что меня осудили, но я ничего не делал». И она ему поверила.

Елена Еговцева, корреспондент ТСН:

— Однако семейная жизнь у молодой пары не задалась. Навестив пару раз супруга в колонии, девушка поняла, что он не герой ее романа. И предупредила, что собирается подать на развод. Но осужденный пропустил ее слова мимо ушей. А после освобождения явился к ней с вещами домой на правах законного мужа.

Жизнь женщины-инвалида превратилась в ад. Жила она в общежитии, куда супруг вламывался, когда хотел. И издевался над беспомощной жертвой.

Юлия Казакова, СЛЕДОВАТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА ПО СВЕРДЛОВСКОМУ РАЙОНУ ПЕРМИ СУ СК РФ:

— Угроза убийством, умышленное повреждение имущества, изнасилование. Пытался вытолкать ее с 9 этажа из комнаты, то есть, подводил ее к окну, пытался вытолкнуть, она высовывалась, звала на помощь. Также приставлял нож к ее шее. Будучи без одной конечности, она не могла оказать должного сопротивления.

Два месяца бывший зэк наслаждался безнаказанностью. Думал, что законному мужу все сойдет с рук. Но жертва написала заявление в органы внутренних дел. Домашнего тирана взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Истязание, совершенное в отношении лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии». Впереди — суд. Подозреваемый вины не признает. И опять жалуется, что его оговорили.

Елена Еговцева, Михаил Осетров, Телевизионная служба новостей