Спортивные новости 29.03.2017

Победу на международном турнире «Кубанская весна» одержала женская молодежная сборная России по футболу. В ее составе была представительница «Звезды-2005» — София Шишкина. Наши не потерпели ни единого поражения на стадии группового турнира. Затем в полуфинале обыграли команду Ирана 3:0. В этом поединке, кстати, Шишкина записала на свой счет забитый мяч. А в финале встретились с соперницами из Белоруссии. Основное время закончилось вничью 0:0. А в серии пенальти наши оказались сильнее 4:3.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Прикамские пэйнтболисты выступили на этапе Кубка страны. Он прошел в Москве. Наша команда «Файтер Кидс» рассчитывала попасть в призовую тройку, но выполнить задачу не удалось. Пермяки в итоге стали четвертыми. А победу одержал московский коллектив «Легион-2». Следом расположились сборная Ульяновска и столичный «Дозор».

Далее автоспорт. В Перми вновь прошли соревнования «Трек-400». Это зимняя кольцевая гонка, в которой допускается контактная борьба между пилотами и их автомобилями. Соответственно, мероприятие вызывает повышенный интерес среди зрителей. Участники из таких городов, как Пермь, Чайковский, Екатеринбург и Ижевск состязались на стадионе «Юность». В своих классах «золото» взяли пермяк Ильдар Кучукбаев и Илья Запрудин из Чайковского. Гонка увенчала соревновательный сезон на Западном Урале. О новых стартах можно забыть до поздней осени этого года.

Олег РОМАНОВ, ТСН