В Перми родителей оставленного в бэби-боксе ребенка просят одуматься

В Перми родителей ребенка-подкидыша просят одуматься. Напомним, младенца оставили в ночь на воскресенье в бэби-боксе при МСЧ №9. Он был одет тепло: в шапочку, ползунки и комбинезон. Жизни и здоровью малыша сейчас ничего не угрожает, он находится под присмотром врачей.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Благотворительный фонд «Колыбель надежды» просит родителей еще раз обдумать свое решение. «Мы призываем вас попытаться вернуть ребенка. Не бойтесь осуждения. Наша задача – помочь вам найти выход из сложной жизненной ситуации. Выход есть всегда! А вот возможность возвращения малыша сильно ограничена временем! В ближайшее время органы опеки и попечительства займутся поиском новой семьи для ребенка», — обращается президент благотворительного фонда Елена Котова. Если вы все-таки решили забрать малыша, обратитесь по телефонам руководителя фонда Елены Котовой: 8-919-70-23-999, (342) 244-44-99, либо в органы опеки Перми. В фонде предлагают оказать всю необходимую помощь.

На сегодняшний день из 66 оставленных в беби-боксах в России детей, 11 малышей были возвращены их биологическим родителям.