Фестиваль Rock-Line в 2017 году пройдет на аэродроме в Лысьве

Один из старейших рок-фестивалей open-air в России — Rock-Line покидает Пермь. Последние десять лет фестиваль проходил в Перми на территории бывшего аэропорта Бахаревка. Но сейчас на этой площадке начинается строительство многоквартирных домов.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В этом году Rock-Line состоится 30 июня -1 июля в Лысьве. «После долгих поисков нового места для фестиваля было принято решение о проведении Rock-Line на территории аэродрома в Лысьве. Транспортная доступность, «взлётка», ландшафт, новые интересные команды, выступления групп «НАСТЯ» и «УНДЕРВУД», доброжелательность принимающей стороны мы уверены, позволят сделать фестиваль этого года ярким событием!», — сообщили организаторы фестиваля. Для «гурманов» событийного туризма планируется проведение музыкально-ландшафтного события «Линия камня. Коды реки Чусовая» в селе Кын. Здесь пройдет вечерний концерт рок-инструменталистов в ландшафте реки Чусовой.

Напомним, в прошлом году Rock-Line отметил свое 20-летие. Фестиваль посетило больше 15 тысяч зрителей. Теперь, по мнению организаторов, в связи со сменой площадки аудитория уменьшится, но станет более качественной – приезжать будут только настоящие фанаты.