Уфологи: в 2017 году Пермский край ждет нашествие инопланетян

Уфологи предупреждают, что в наступившем 2017 году землянам стоит ожидать повышения активности представителей внеземных цивилизаций. В России инопланетян интересует так называемый «М-треугольник», расположенный в Пермском крае в районе деревни Молебка.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«НЛО массово прибывают туда в течение двух — трех лет, потом на протяжении 12 — 13 лет идет спад их активности. В 2017-м представители внеземных цивилизаций должны вновь развить бурную деятельность в этом месте», — рассказал в интервью изданию «Утро.ру» уфолог Алексей Мартин. По мнению ученого, инопланетян интересуют пермские залежи полезных ископаемых и обилие воды.

Молёбка – место в Кишертском районе, за которым из-за обилия аномальных феноменов закрепилась репутация аномальной зоны Пермского края. По утверждениям уфологов здесь постоянно происходят паранормальные явления. Площадь «М-треугольника» оценивается примерно в 70 кв. км, общая площадь района наблюдения НЛО и аномальных явлений более 1000 кв. км. В 2010 году в рамках проекта по развитию туризма на 99 км трассы Пермь-Екатеринбург был установлен дорожный указатель в аномальную зону «Молебка» с изображением НЛО.