Убийца пропавшей в Закамске девушки получил 14 лет колонии

В Перми завершился судебный процесс по делу об убийстве девушки, без вести пропавшей в Закамске. Напомним, 27-летняя Елена Ж. бесследно исчезла 4 сентября прошлого года. В тот вечер она отправилась на встречу с подругой. Около 11 часов вечера девушка сообщила по телефону близким, что направляется домой, однако домой так и не вернулась. Через несколько дней ее тело было обнаружено волонтерами в лесном массиве в Закамске.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Было возбуждено уголовное дело об убийстве. Спустя неделю сотрудники угрозыска задержали подозреваемого в совершении этого преступления. По версии следователей, вечером 4 сентября 31-летний мужчина в компании общих знакомых познакомился с молодой девушкой. Позже на пустыре в микрорайоне Судозавод между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина убил свою новую знакомую, после забросал тело ветками и скрылся.

Известно, что обвиняемый ранее девять раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за тяжкие преступления. По решению суда убийца проведет 14 лет в колонии строгого режима.