Афиша на выходные (23-26 февраля)

Впереди длинные выходные – отмечаем Масленицу и День защитника Отечества. Афиша с 23 по 26 февраля. 

Театр «У Моста» приглашает пермяков в четверг и пятницу на спектакль «Палачи», в субботу и воскресенье – на спектакль «На дне». 

В Театре-Театре 23 февраля – «Квадратура круга», начало в 18:00. В пятницу – спектакль кабаре «Восемь женщин», в субботу – спектакль «Поминальная молитва», в воскресенье – «Спящая царевна». 

На комедию о молодоженах и их друзьях под названием «Свадьба» приглашает в пятницу театр «Сцена-Молот», начало в 20:00. В субботу – на спектакль «Сказка о царе Салтане. Рождественские гулянья», начало в 14:00.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В Театре кукол в пятницу – спектакль «Кот в сапогах», начало в 11:00 и 13:30, в выходные – спектакль «Машенька и медведь», в субботу начало в 16:00, в воскресенье – в 13:30. 

В День Защитника Отечества пройдет «Здоровая пробежка». Атлеты и любители пробегут легким бегом по Комсомольскому проспекту до Соборной площади. Сбор участников в 12:00 у дворца Солдатова.

Весну будут встречать в городе два дня. В субботу в 14:00 горожан приглашают в сквер перед домом народного творчества «Губерния» принять участие в «Целовальной субботе». В экстрим-парке в субботу в 13:00 начнется спортивная Масленица. 

25 февраля санаторий «Демидково» приглашает всех на «Широкую Масленицу». В программе праздника: интересные конкурсы, веселые народные игры и забавы, катание на резвых лошадях. Программа – для всей семьи. Начало мероприятия в 14.00 часов.

В воскресенье массовое гуляние пройдет в ледовом городке «Эко-сад», начало в 14:00. Приглашают на масленицу и в городские парки  Так, например, в саду Миндовского в воскресенье в 12:00 начнется праздник «Самый блинный день». Гостей ждет программа в духе традиционных русских «широких гуляний». В парке им. Чехова в воскресенье состоится «Маслена party». В ярмарочных мастерских научат расписывать кухонную утварь и плести «маслен из соломы». Ярмарочные дворы с блинами, горячим чаем и сувенирами также будут работать в парке «Счастье есть», здесь пройдут конкурсы для мужчин: перетягивание каната, битва мешками, будет работать традиционный русский аттракцион – масленичный столб.