Спортивные новости 17.02.2017

Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина в самом разгаре. В Южной Корее состоялся 14-й этап соревнований среди мужчин. Евгений Климов на этих стартах стал 12-м. А у женщин там же прошел 9-й этап. Ксения Каблукова показала 14-й результат.

Наши фигуристы проявили себя на финальном этапе Кубка России. Награды разыгрывали в Саранске. В споре спортивных пар за медали поборолись пермяки Анастасия Полуянова и Максим Селькин. По итогам короткой и произвольной программ наш тандем занял третье место и получил бронзовые медали. От победителей — москвичей Кристины Астаховой и Алексея Рогонова — они отстали на 24 с небольшим балла.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Гандболисты «Пермских Медведей» продолжают выступать в первенстве российский Суперлиги. Очередной матч наши провели дома. В гости приезжала команда «Сунгуль» из Снежинска. В первом тайме у «медведей» все получалось, они к перерыву вели 15:12. Но во второй половине встречи южноуральцы прибавили и к финальной сирене уже они были впереди — 28:26. Самым результативным в составе пермяков стал Денис Лошадкин. Он поразил ворота соперника 7 раз. Наш клуб сейчас занимает 6-е место. 25 февраля прикамские гандболисты сыграют в гостях со ставропольской командой «Динамо-Виктор».

И в завершение о хоккее. Регулярный чемпионат ВХЛ подошел к завершению. В предстоящие выходные пройдут матчи последнего тура. «Молот-Прикамье» в заключительной встрече сыграет со «Спутником» из Нижнего Тагила. Отмечу, что гости уже обеспечили себе участие в плей-офф, а пермяки идут на 17-м месте. Игра состоится в воскресенье, начало в 17.00.