В Перми "Фонд еды" проводит акцию "Мандаринки и печеньки" в помощь бездомным

Галина Море, руководитель социального проекта «Фонд еды»:
Суть акции «Мандаринки и печеньки» заключается в том, что любой пермяк может подарить подарок бездомному человеку, поделится с ним своим теплом. Потому что новый год для нас всегда это особенный праздник, а людям, которые оказались без крова особенно нужно внимание.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Сюда можно принести как новогодний атрибут — мандарины, так и более насущные продукты — крупы, макароны, консервы, сладости, печенья. Приветствуется и минимальный набор средств гигиены: мыло, зубные щетки и пасту.

Галина Море:
Фонд еды позиционирует себя как фонд, который собирает продовольственные продукты, но мы так же будем очень рады теплым вещам, потому что, к сожалению, на улице большие сильные морозы. И мы надеемся, что нам получится отогреть хотя бы часть людей. Цель нашей акции собрать как минимум 200 подарочных наборов.

Сбор подарков для бездомных будет проходить по адресу улица Глеба Успенского 13, офис 17. 23 декабря с 13 до 20 часов и 24 декабря с 12 до 17 часов. Праздничные наборы к 31 декабря передадут в центр социальной адаптации.