Буйная пермячка «Кристина Ураган» расплакалась в эфире ток-шоу

Молодая жительница Березников Кристина Г. стала героиней ток-шоу на федеральном канале. Девушка рассказала о своей тяжелой жизни и войне с «завистливыми» соседями.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Напомним, нешуточные страсти на севере Пермского края бушуют уже два года. Ревнивая дебоширка держит в «ежовых рукавицах» всех своих соседей. Они буквально боятся в одиночку выходить из своих квартир. Спокойная жизнь для местных жителей закончилась, когда их сосед с первого этажа обрел вторую половинку. Ему — почти 60, его избраннице – не было и 30-ти. У пары родились двое детей. Но семейной идиллии вскоре пришел конец. На почве ревности Кристина запугала своего мужа и соседей. Девушка ревнует престарелого супруга к молодым и пожилым соседкам, бьет их и даже выламывает двери. Муж в итоге сбежал, а соседи периодически пишут заявления в полицию.

По мнению многих участников передачи, девушка социально неадаптирована и имеет ряд психических заболеваний. Однако, как выяснилось, домой к женщине уже приходил психолог, но обследование показало, что дебоширка не страдает какими-либо расстройствами. Девушка же считает, что весь подъезд устроил ей травлю. «Я сильная, я смелая, а они мне все завидуют», – расплакалась «Кристина Ураган».

Фото: Первый канал