Спортивные новости 18.11.2016

Прежде всего, об уфспехах пермяков в дзюдо. В Тюмени прошел международный турнир, а параллельно — тренировочный лагерь и мастер-класс от титулованного борца Александра Михайлина. В соревновательной части мероприятия отличились три представителя нашего региона. В своих категориях Алексей Собянин и Али Сулейманов взяли «серебро», а на счету Петра Чудинова «бронза».

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Далее игровые виды спорта. «Пермские Медведи» провели еще один матч чемпионата страны. Наши гандболисты встречались на выезде с волгоградским «Каустиком». Хозяева площадки оказались сильнее 28:22. 2 декабря пермяки сыграют дома. Соперником будет сосед по турнирной таблице — питерский «Университет».

Хоккеисты «Молота-Прикамье» также продолжают выступление в чемпионате ВХЛ. Дома они сыграли с тюменским «Рубином». Поначалу предпочтительнее смотрелись гости, они отличились дважды. Затем активнее заиграл «Молот». Благодаря шайбе Дубовицкого интрига в матч вернулась. Но сравнять счет нашим так и не удалось. В итоге поражение 1:2.

МАРАТ АСКАРОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК «МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ»:

— Имеем три подряд большинства, когда могли все перевернуть с ног на голову. Но, это у нас, скажем так: не первый матч, в котором мы не можем использовать большинство.

В субботу «Молот» примет курганское «Зауралье». Игра начнется в 17 часов.

Олег РОМАНОВ, ТСН