Спортивные новости 18.10.2016

В число призеров чемпионата страны попали прикамские летающие лыжники. Соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина прошли в Сочи. У мужчин на трамплине К-95 серебряным призером стал Евгений Климов. А у женщин отличилась Анастасия Баранникова. Она также заняла 2-е место.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Баскетболисты «Пармы» продолжают выступление в Лиге ВТБ. Наша команда провела первый выездной поединок в своем дебютном сезоне. В Казани пермяки встретились с местным клубом «УНИКС». Соперник оказался более мастеровитым и закономерно победил 89:73. 29 октября «Парма» проведет домашний матч. В гости пожалует красноярский «Енисей».

И в завершение о хоккее. «Молот-Прикамье» также провел очередной матч. В рамках чемпионата ВХЛ наши встретились с клубом «Торпедо» из Усть-Каменогорска… Пермская ледовая дружина неплохо начала игру и после первого периода вела 2:0. Однако затем гости основательно взялись за дело и не только ликвидировали отставание, но и вышли вперед 4:2. Наши смогли подобраться на расстояние одной шайбы, но снова пропустили. В итоге поражение 3:5.

МАРАТ АСКАРОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК «МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ»:

— Отыграли первый период довольно неплохо, а во втором периоде, возможно, уверовали в победу и дали себе слабину. Соответственно соперник этим воспользовался.

19 октября, в среду «Молот» сыграет дома с ангарским «Ермаком».