Пермяк избил возлюбленную до полусмерти и 4 дня не вызывал «скорую»

Шокирующая история произошла в Орджоникидзевском районе Перми. 30-летнюю сотрудницу одной из АЗС избил до полусмерти ее молодой человек. Девушка теперь осталась инвалидом, а ее безжалостный палач находится на свободе.

 

30-летняя Анна Ф. познакомилась со своим молодым человеком около пяти лет назад. Простая скромная девушка окончила в Губахе вуз и переехала в Пермь, где работала сначала в банке, а затем устроилась на работу в сеть АЗС. Вскоре Аня познакомилась с Владимиром К. и без памяти влюбилась. Они вместе сняли квартиру.

По словам родных девушки, Владимир нигде не работал, вел праздный образ жизни и постоянно требовал от Анны деньги. Чтобы угодить любимому, девушке пришлось оформить многочисленные кредиты, общая сумма которых в итоге достигла 1 миллиона рублей, а также заложить все свои золотые украшения. Но на этом алчный Владимир не остановился. Почувствовав полный контроль над Анной, он потребовал продать ее долю в квартире матери.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

 

Фото из личного архива Анны Ф.

Жизнь Анны превратилась в ад. Помимо постоянных угроз Владимир неоднократно поднимал на девушку руку. Очередной скандал произошел 8 августа. Владимир якобы заподозрил свою избранницу в измене. Разъяренный мужчина набросился на Анну и избил ее до полусмерти. Однако семья девушки отвергает версию о неверности Анны. «Это исключено, — говорит родственница Анны. — Ее телефон всегда был у него. Она не брала сама трубку, даже когда звонили подруги. Он сам отвечал на все звонки с ее телефона».

Как бы то ни было, 8 августа Анна оказалась жестоко избита. Домашний тиран буквально не оставил на ней живого места. Тем не менее он не спешил вызывать Анне «скорую помощь», вероятно, опасаясь последствий. Мужчина поил едва живую девушку обезболивающим и мазал синяки мазью, надеясь, что она поправится. Лишь в четверг, 11 августа, взволнованная мать Ани пришла к ней домой и обнаружила дочь в тяжелейшем состоянии.

 

Фото из личного архива Анны Ф.

Таким образом, только спустя четверо суток девушку доставили в реанимацию. Лишь чудом врачам удалось спасти едва живую Анну. «У нее все тело было просто синее. Многочисленные гематомы на всем теле, огромная гематома слева на голове», — рассказала «В курсе.ру» родственница Анны.

Сейчас врачи оценивают состояние здоровья девушки как средней тяжести. При этом Анна рискует остаться инвалидом. Она до сих пор не может самостоятельно сидеть, стоять и даже принимать пищу.

Расследованием случившегося занялась полиция. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Несмотря на страшные доказательства жестокости Владимира К., суд оставил подозреваемого на свободе под подпиской о невыезде. Как отмечают родственники потерпевшей, расследование дела сейчас затормозилось, поскольку следователи ждут, что Анна сможет дать показания и рассказать, как все было на самом деле. Пока же ее близкие обратились в прокуратуру.

В ближайшее время девушке потребуется длительная реабилитация. После того, как ее выпишут из больницы, Анну хочет забрать к себе ее мама.