«Амкар» сыграл вничью с «Уфой»

Встреча 9-го тура российской премьер-лиги между пермским «Амкаром» и «Уфой» прошла накануне в столице Башкирии.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В первом тайме игра проходила на встречных курсах, но на перерыв команды ушли со счетом 0:0. Во втором тайме хозяева поля смогли закатить мяч в ворота пермяков. «Красно-черные» имели несколько шансов отыграться, но им на помощь пришел полузащитник хозяев Дмитрий Стоцкий, который забил мяч головой в свои ворота. В итоге встреча так и завершилась ничейным счетом 1:1.

После девяти игр «Амкар» с 16 очками занимает пятое место в турнирной таблице. Следующую встречу пермяки проведут на своём поле 15 октября с московским «Локомотивом».