В Перми подростки ради сэлфи на крыше рисковали жизнью

Трое юношей и одна девушка проникли на охраняемую строительную площадку в Мотовилихинском районе, чтобы сделать фотографии на крыше недостроенного здания. К счастью, обошлось без несчастных случаев. 

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел вечером 17 сентября на улице Уинская. Попасть на строительный объект для подростков не составило особых трудностей, перелазить через забор не пришлось, так как на одном из участков его просто нет.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

 

Впрочем, почему юные любители сэлфи смогли беспрепятственно пройти мимо охраны строящегося жилого комплекса, остается вопросом.

 

Тем не менее, школьники забрались на самую высокую точку недостроенного здания, сфотографировались и спокойно ушли, не замеченные сторожем.

 

В этот раз все обошлось без печальных последствий, но известны многочисленные случаи, когда попытки сделать фото в необычных местах заканчиваются трагически. Так, в июле в столице погибла 21-летняя девушка, пытаясь запечатлеть себя на фоне Международного комплекса Москва-Сити: она сорвалась с моста. В Ростовской области две девочки пострадали от удара током, когда забрались на железнодорожную цистерну, для того чтобы сделать селфи. А этой весной в Рязани погиб подросток, который фотографировал себя на путях железной дороги. В мае при попытке сделать селфи погиб чеченский подросток, который залез на бетонную плиту.