Пьяный пермяк едва не убил телевизором маленького ребенка

Едва не убил телевизором. Тяжелый предмет вылетел из окна 10 этажа одного из домов по улице Докучаева. Жертвами пьяной выходки лишь чудом не стали мужчина с маленьким ребенком. Отец мальчика не стал дожидаться приезда полиции и разобрался с виновником так, как счел нужным.

Светлана Романникова, очевидец:

— Я здесь сидела, муж вот так стоял, как у вас оператор. И такой звук, хлопок! Мы не поняли в чем дело, потом смотрим, телевизор валяется! С кинескопом старый телевизор, представьте, тяжелый же! 

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

По словам очевидцев, хлопок был настолько силен, что на улицу выбежали даже жители соседних домов. На асфальте осталась вмятина. Упавшая техника едва не угодила в спящего в коляске годовалого малыша. Отец мальчика сразу определил, чьих рук это дело — соседа, живущего на 10-м этаже. Затем разобрался с виновником инцидента по-мужски. Тот, к слову сказать, был сильно пьян.

Светлана Романникова, очевидец:

— Если бы он чуть-чуть еще подальше бы кинул, то точно, попало бы в ребенка и все! Он потом все равно вышел, ну и тот его напинал. А что еще оставалось? В десна целовать его что ли? Его подруга, ну или жена, кто она ему: «А че такого? Ничего такого нету! Что такое случилось?»

Елена Еговцева, корреспондент ТСН:

— Честно говоря, я даже опасаюсь стучать в двери этой квартиры. А вдруг, под горячую руку и мне чего-нибудь прилетит? Ну, судя по всему, телевизирометателя не оказалось дома!

Предположительно, хозяева квартиры могут находиться в полиции. После инцидента, на место выезжали сотрудники органов внутренних дел. Все произошедшее запротоколировано. Ведется проверка. Между тем, по словам соседей, эта семейка отличалась и ранее. Не так давно из окна их квартиры вылетела бутылка и разбила лобовое стекло припаркованного автомобиля.

Соседка:

— Как она заехала сюда эта соседка, она нам покоя не дает. То она лифт ломает, то бутылки летают. Ну она, говорят, уже была и побитая. Ну она пьет она очень часто пьет! Хотелось бы, что бы участковый почаще тут смотрел.

Безусловно, возникают параллели с недавними событиями, произошедшими на Парковом. Весной пьяный пермяк выбросил из окна 7-ого этажа напольную вазу, которая угодила в полуторогодовалого малыша. Вазометателя на прошлой неделе приговорили к трем с половиной годам ограничения свободы. А ребенку требуется длительное лечение.

Елена Еговцева, Иван Худяков, Телевизионная служба новостей