Пермяк разрезал себе глаза из-за кибер-слежки

Житель Перми разрезал себе глаза, чтобы избавиться от вживленных микрочипов. О шокирующем инциденте сообщает телеканал РЕН-ТВ. По словам пермяка, его бывшая возлюбленная установила чипы в его голове и следит за ним.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Первые симптомы он заподозрил после того, как почувствовал сильную боль в глазах. Врач не обнаружил ничего необычного, что могло бы вызвать такие симптомы. Однако, глаза у пермяка продолжали болеть и с каждым днем становились все краснее. Кроме того, мужчина начал буквально выпадать из реальности – он мог проспать больше суток. А после пробуждения на его теле проявлялись шрамы от разрезов. Дальше он стал замечать, что девушка знает слишком много подробностей о его жизни, словно читает его мысли. Поэтому отношения между влюбленными вскоре закончились. Но и тогда пермяк не обрел душевный покой.

По словам Алема, он нашел микрочип у себя дома, когда подносит к себе радиоприемник. В этот момент у него начало шипеть сердце. Мужчина запасся «глушителями», но и это не помогло. Тогда пермяк решился на кардинальные меры. Он разрезал себе подушечки пальцев и попытался снять верхний слой роговицы, чтобы достать вживленные в тело микрочипы.

Фото: РЕН-ТВ