Покемон го — массовое безумие или это кому то надо

Начало массового помешательства с покемон го

6.07.2016 года американской компанией Niantic было официально запущена игра Pokemon GO. В результате, как грибы после дождя стали то тут, то там появляться толпы людей, которые как завороженные ходят по улицам уткнувшись в свои смартфоны в безумных попытках поймать Пикачу и его собратьев.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Уже через неделю в так называемых покемон — тренеров перевоплатились миллионы людей. В данный момент, как передает сервис SimilarWeb, по своей популярности в Соединенных Штатах Америки Pokemon GO уже превосходит такое дейтинговое как приложение Tinder: оно установлено на 5,16% всех Android-устройств в США против два процента у Tinder. По всей вероятности, покемоны уже популярней чем Twitter, вообщем то по моему мнению который и без покемонов уже некоторое время треяет свою привлекательность и популярность: состояние на восьмого июля — приложение сервиса открывали три с половиной процента пользователей Android устройств Соединенных Штатов Америки ежедневно, а Pokemon GO — три процента. Однако если учесть нарастающий как лавина рост популярности игры, покемонов уже точно ловят с гораздо большим энтузиазмом по сравнению с написанием об этом в Твиттер с его микромалым количеством символам. Если учитывать средние показатели, тов день игрок проводит в приложении Pokemon GO по сорок три минуты, что превышает показатели всех известных мессенджеров.

Что за прикол ловить покемонов или массов помешательство в центре Москвы

 

Что за прикол ловить покемонов в России? Давайте разберемся.

Как только игра появилась в России, а в первую очередь в столице, в небольшом парке у метро «Китай-город» каждый день стали собирается сотни молодых и не очень людей, и все для того, что бы изловить редкостного покемона.

Люди любого возраста и достатка ежедневно приходят в сквер в центре Москвы, только что бы проверить появился ли новый покемонстр или нет. Однако самое любопытное, а по моему мнению страшное это то, что у таких сборищ существуют координаторы — одни людей собирает, другие им даже подвозит еду, чтоб не отвлекались от главного… Правильно, нужно делать деньги пока все пьяные…игрой…

 

 

Лично мое мнение, приложение массово интересна так называемому поколению ПЕПСИ, что не может радовать.