В Соликамске в реке утонула 5-летняя девочка

В Пермском крае продолжают тонуть люди. Только в Соликамске с начала недели произошло сразу два трагических происшествия на воде.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В понедельник, 25 июля, в реке Усолка погибла 5-летняя девочка. Ребенок утонул в районе так называемого моста «влюбленных». По данным телекомпания «Соль-ТВ», девочка отдыхала на берегу реки с родителями, которые, приняв на грудь, начали ссориться. Во время ругани они не заметили исчезновения дочери. Тело малышки нашли в воде около 11 часов вечера. Сейчас по данному факту в следственном комитете ведется проверка.

Еще одна смерть на воде на севере Пермского края произошла в ночь на 27 июля. Тревожный звонок с криком о помощи на пульт городской службы спасения поступил накануне в 5:10 утра. Женщина сообщила, что ее супруг во время отдыха на заброшенной лодочной станции магниевого завода решил порыбачить и утонул. Уже в 6 утра в злополучном месте спасатели и водолазы приступили к поиску трупа. Как выяснилось, накануне на берегу водоема отдыхала компания местных жителей. Ночные посиделки не обошлись без алкоголя. Ближе к утру 35-летний мужчина решил наловить рыбы и исчез в воде. Водолазы несколько часов искали тело погибшего, но пока безрезультатно.