Входные двери Гардиан — защита и превосходство

Двери Гардиан — это прежде всего надежность

Основное направление деятельности завода сосредоточено на производстве стальных дверных блоков повышенной надежности и безопасности. Высокий качественный показатель надежности входных блоков обеспечивается компанией благодаря налаженной линии по выпуску всех видов фурнитуры и замочных устройств с различными показателями степени защиты и сложности запирания.

Конструкция полотен и оригинальный тип отделки в совокупности с надежными замочными устройствами собственного производства и заводской врезки, делают продукцию компании Гардиан наиболее востребованной в самых разных уголках Российской Федерации и странах ближнего зарубежья. Так за практически два десятка успешной производственной деятельности торгово-производственный комплекс достиг высоких показателей. Конвейер производственных мощностей завода позволяет выпускать на строительный рынок дверной продукции в течение года следующее количество продуктов:

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Около 70 тысяч дверных блоков;
До 60 тысяч панелей;
Более 1 000 000 дверных замочных устройств.

 

Двери Гардиан с зеркалом и другие особенности

На предприятии существует отдел, который разрабатывает стальные двери под заказ. Особый проект, что предоставляет металлические блоки под заказ, может варьировать не только размерный ряд полотна, толщу и общее количество подвижных створок в конструкции, но и учитывает пожелания относительно того, какого рода фурнитурой металлические блоки стоит укомплектовать.

Компания, помимо традиционных стальных изделий, производит железные блоки, бронированные для монтажа в квартиру, а так же огнеупорные стальные конструкции. В процессе изготовления полотен с противопожарными свойствами, используются специальные с защитными свойствами прослойки, а так же увеличенное количество стальных листов.

Замковые системы компанией Гардиан выпускаются в трех видах:

Замок с сувальдным типом работы;
Цилиндровым;
Комбинированный тип замкового устройства.

Перечень фурнитуры изготавливается полным комплектом:

Дверные ручки;
Глазки;
Петли;
Наличники и другие дополнительные элементы.

Стальные полотна дверных конструкций Гардиан изготавливаются исключительно из стального листа высокого качества толщиной до 2 мм. Все модели без исключения снабжены внутренним стальным листом, повышающим показатели надежности двери. Стальные полотна снабжены ребрами жесткости, препятствующие намеренной либо естественной деформации створки.