На RED FEST пермяки смогут пострелять из лука и научатся шить одежду

 

6+

Фестиваль пройдет на берегу Камы на площадке перед технологическим центром Digital port. На территории мероприятия будет работать большой дизайнерский Red Market, уличные кафе, пространство с мастер-классами, зона салонов красоты, детская зона и три музыкальные сцены. 

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

На празднике, который пройдет 4 и 5 июня на Решетниковском спуске, 1, будет работать большой Red Market, он же выставка-продажа. Для участия в этом своеобразном рынке соберутся около 80 дизайнеров из Перми и других городов России. Там можно будет купить одежду и аксессуары ручной работы от молодых дизайнеров, предметы интерьера, книги, игрушки. В частности, на выставке-продаже будет представлен самарский бренд Wishes, пермская мастерская Loft, екатеринбургская фирма Animals.

Дизайнеры-участники маркета будут готовы преподать посетителям навыки своей работы во время мастер-классов по хендмейду. Желающим будет предоставлен необходимый материал.

 

Пермякам также предлагают насладиться тремя видами музыки: этнической, электронной и инструментальной. Хедлайнерами инструментальной сцены станет московская команда Glintshake. Электронную и этническую площадку представят пермские исполнители. Неподалеку от музыкальных сцен можно будет посостязаться в стрельбе из лука, а также сыграть в различные игры на траве.

 

Для любителей экстрима будет доступна соответствующая площадка. Для фермеров и садоводов организуют «Рынок еды», где можно будет купить, например, грузинский сыр от бренда «Добрый дядя», мед и хлеб. Для детей предусмотрена игровая зона, которая будет больше, чем в прошлом году, сообщает chitaitext.ru.

 

Вход на RED FEST станет платным. Ориентировочная цена билета составляет 350 рублей, на два дня — 500 рублей.