Пьяный банщик зарубил топором пермячку и ее дочь из-за запрета пить спиртное

Стали известны первые подробности зверского убийства, произошедшего на днях в Мотовилихе. Напомним, утром 28 апреля на территории частного банного комплекса в микрорайоне Рабочий поселок были обнаружены тела 51-летней женщины и её 5-летней дочери.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Спустя сутки убийца, 32-летний разнорабочий банного комплекса, сам позвонил в правоохранительные органы и сдался с повинной.

По предварительной информации, молодой человек с 2009 года работал и жил на территории банного комплекса у своей знакомой. В ночь на 28 апреля между ним и хозяйкой заведения произошла ссора. Женщина пыталась запретить подвыпившему работнику дальнейшее распитие спиртного. Тогда мужчина нанес пермячке и её дочери множественные удары топором, после чего скрылся с места преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц, в том числе малолетнего ребенка». Сегодня, 30 апреля, подозреваемому по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, назначены необходимые судебно-медицинские и криминалистические экспертизы, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.