Каршаринг и его преимущества

Что такое кардшаринг?

Давайте разберемся в этом нерусском слове. Кардшаринг это способ открытия каналов с ограниченным доступом. Один подобный сервер может раздавать DW ключи большому количеству пользователей. Для того чтобы получить доступ к закрытым спутниковым каналам вы должны иметь: спутниковую тарелку (модель не влияет на это), доступ к интернету (скорость не меньше пятьсот килобайт в секунду) и самое важно, специальный декодер.

С помощью Кардшаринга вы сможете получить доступ к самым интересным каналам, при этом цена будет весьма низкой. Приятно когда соотношение цены и качества идет в пользу потребителя.

Чем отличается кардшаринг?

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Кардшаринг дает вам, а также другим пользователям смотреть в то же время любые недоступные каналы со спутникового телевидения. для того чтобы получить доступ к этим каналам, вам просто нужно приобрести одну официальную карту доступа. Ее вы сможете найти на сервере кардшаринга. Шаринг имеет свои удобства. Одна из самых преимущественных это раздача ключей к картам по сети. Это ваш шанс для просмотра самых интересных новостей, развлекательных шоу и художественных фильмов на закрытых каналах.

Подключение данной услуги

Для того чтобы получить доступ к закрытым каналам, и смотреть любимые передачи в самом высоком качестве, вам понадобится компьютер, который уверен в том что есть у каждого под руку, стабильный интернет (желательно домашний), и конечно сама тарелка с ресивером. После того как вы совершили подключение на сервер, а затем зарегистрировались, вы получаете специальный ключ. Потом вам нужно будет настраивать свой пакет любимых каналов, и смотреть их в компании друзей или семьи. Вот что нужно человеку для счастья, именно это мы можем вам отдать.

Каковы преимущества кардшаринга?

— Клиент получает доступ к просмотру самых интересных телевизионных передач с закрытых каналов, при этом не тратя свои деньги в пустую.
— Вам не стоит тратить кучу денег, экономия важнее всего в двадцать первом веке.
— Шаринг расходует мало интернет-траффика, при этом качество каналов еще лучше.
— Вы сами сможете заказать только самые нужные каналы, эта возможность будет вам доступна после тестового подключения.
— У вас будет техническая поддержка под руку, специалисты которые бесплатно помогут вам в решение любых проблем относительно самого кардшаринга, без каких либо проблем.