Спортивные новости 16.03.2016

На стартах международного уровня выступил прикамский сноубордист Евгений Мухутдинов.

Во Франции состоялся этап Кубка Европы по сноуборд-кроссу. Правда, вмешаться в борьбу за награды нашему спортсмену не удалось. В дисциплине борд-кросс Мухутинов стартовал в двух заездах и показал 6-й, а затем 21-й результат.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Порадовать своих поклонников призовым местом на соревнованиях международного уровня в ближайшее смогут и прикамские фигуристы. Екатерина Борисова и Дмитрий Сопот, а также Анастасия Губанова и Алексей Синцов отправились на юниорское первенство Европы. Оно сегодня стартует в Венгрии.

И в завершение о футболе. Вратарь «Амкара» Александр Селихов вошел в окончательный состав российской молодежки. С 21 по 30 марта команда проведет тренировочный сбор в Ростове-на-Дону. А затем проведет два матча в рамках отборочного турнире к чемпионату Европы. Соперниками будут сборные Азербайджана и Германии. И еще одна новость из стана красно-черных. Определены даты и время начала матчей всех оставшихся матчей в чемпионате страны. Вся информация есть на официальном сайте клуба. Скажу лишь, что ближайший поединок «Амкар» проведет дома, в пятницу 18 марта. Соперником будет лидер сезона — «Ростов». Начало игры — 19.00.

Олег РОМАНОВ, ТСН