Фото Волоч­ко­вой с чле­нами вызвало скан­дал

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная балерина Анастасия Волочкова продолжает делиться с многочисленными подписчиками фотографиями с отдыха, который после утомительных гастролей по Подмосковью проводит в Турции.

На этот раз балерина шокировала поклонников снимком, на котором позирует с мужскими членами в руках. «Сувенирная лавка..???? Нет слов!???? МЫЛО!!» – подписала фотографию со свойственным ей юмором танцовщица.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Однако не все фанаты оценили фотографию Волочковой. Опубликованная фотография вызвала настоящий скандал среди пуритански настроенных подписчиков. Одна поклонница написала пространную речь о низком уровне культуры Анастасии: «Меня волнует только то,что молодёжь подписанная на Анастасию Волочкову ,к сожалению, начинают иметь плохое представление о русском балете) и ,наверное, я отпишусь от этой дивы , чтобы не портить свое впечатление о прекрасном. А женщине под сорок пора бы мозг иметь в голове, а не пенисы и вареники нараспашку))) Больше видать нечем публику завлечь! Где та Волочкова, которая была солисткой Большого, где та грациозная лебедь? Увы…. Ее больше нет….. осталась одна б..дь. (не примите за пошлость, в толковом словаре-это просто голая женщина))) всем добра)».

Другие подписчики так же не остались в стороне и выступили с критическими отзывами. В основном, все фанаты возмущались тому, что Анастасия, публикуя подобный снимок, общается и работает с детьми. «Была бы ты обычная девчонка со двора, никому бы дела небыло..но ядрен чешуя! Балерина с хреном в руках, да не с одним!!!! А потом в интервью будет ныть что о ней клевещут, мол она такая трудящаяся….ага ага!!!», «Позор русскому балету… Труба».