Спортивные новости 29.02.2016

В шаге от бронзы на этапе Кубка мира по фристайлу оказалась прикамская горнолыжница Регина Рахимова. Соревнованиях проходят в Японии. Он канадки Одри Рабишо наша спортсменка отстала на 25 сотых балла. Среди мужчин 6-й результат показал Александр Смышляев.

«Молот-Прикамье» начал выступление в плей-офф ВХЛ. В соперники на стадии 1/8 финала нашей команде достались хоккеисты «Рязани». Серия до 4-х побед для пермяков началась выездными встречами. В первой они выиграли в овертайме 3:2, а во второй уступили 1:4. Счет в серии равный 1:1 и соперники переезжают на матчи в наш город. 3-й поединок состоится во вторник, 1 марта. Начало в 19 часов.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Волейбольный клуб «Прикамье» в родных стенах поделил очки с челябинским «Торпедо». После трудной победы в первом матче 16 тура со счетом 3:2, пермяки в повторном поединке, еще более упорном, уступили с аналогичным счетом. Таким образом, соперники за игровой уйк-енд набрали по 3 очка. Сейчас в матчах чемпионата наступил двухнедельный перерыв. Следующий тур пермяки проведут в Георгиевске в гостях у «Трансгаз-Ставрополя». А очередной домашний тур состоится 19-20 марта.

Гандболисты «Пермских Медведей» потерпели первое поражение в текущем чемпионате страны. Произошло это в матче 18 тура. На выезде наша команда уступила питерскому «Университету». Счет 26:28. Впереди у прикамских мастеров ручного мяча домашняя игра. 2 марта соперником будет челябинский «Локомотив».

Российский футбол, тем временем, находится на зимнем перерыве. Но есть новости из стана женской команды «Звезда-2005». Пока она готовится к новому чемпионату, сразу шесть игроков находятся в расположении российской сборной. Это вратарь Елена Кочнева, защитники Любовь Кипяткова и Дарья Макаренко, полузащитник Анастасия Поздеева, а также форварды Олеся Курочкина и Екатерина Пантюхина. Национальная команда находится в Португалии и готовится к международному турниру «Кубок Алгарве», который пройдет со 2 по 9 марта. На групповом этапе россиянки сыграют с Бразилией, Новой Зеландией и Португалией.