Живодеры жестоко расправились с котом, взорвав его петардой

                                                                                                                                     18+

Видео жестокой расправы над несчастным животным было опубликовано в Сети накануне. Трое молодых людей привязали к коту петарду, которая буквально разнесла хвостатого на части.

 

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Инцидент произошел летом прошлого года в Рязанской области. Трое молодых людей сначала связали животное скотчем, а затем привязали к нему петарду и подожгли ее. Взрывом кота буквально разорвало на части. Все происходящее живодеры снимали на видео, впоследствии попавшее в Интернет.

 

Ролик вызвал бурю возмущения среди пользователей Сети. Многие потребовали наказать троих молодых живодеров, которые устроили расправу над беззащитным котом. Соответствующая петиция уже размещена в Интернете.

Ее авторы обращаются к президенту, правительству, рязанским властям и правоохранительным органам. Подписавшиеся под документом отмечают, что действия молодых людей подпадают под статью 245 «Жестокое обращение с животными». При этом многие из комментаторов считают, что за подобные поступки необходимо наказывать не только штрафом, но и лишением свободы.