Пермяки возмущены провокационным баннером «Пошли все на…»

В центре Перми появился огромный баннер с надписью «Пошли все на…». Конструкция была размещена минувшей ночью на площади Карла Маркса. Некоторые связывают скандальный баннер с начавшейся предвыборной кампанией.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Другие предполагают, что это возможно промо-акция какого-либо концерта или спортивного шоу. Известно, что ранее на этот месте находилась реклама «Амкара». Также многие пермяки вспомнили, что подобного рода реклама использовалась во времена «Урал-Грейта» и предположили, что это может быть «завуалированное» приглашение на «Финал четырех» Кубка России по баскетболу.

Тем не менее, большинство горожан не оценили «тонкий» юмор авторов баннера. «И совсем не важно, что будет на следующем щите… Безобразие! Позор!», «Дегенеративный юмор», «А может пора на таких умниках зарабатывать? Накатать заявление и потребовать компенсации морального ущерба», «Как достал этот юмор. сил уж нет. кто решает что это круто? не большого ума творение явно…», «Ну наконец-то выразили подлинное чувство к городу и его жителям», — обсуждают в соцсетях горожане провокационный объект.

Фото: группа ВКонтакте «Подслушано Пермь»