В Пермском РНУ прошла зимняя спартакиада

В Пермском районном нефтепроводном управлении (филиал АО «Транснефть-Прикамье») прошла ежегодная зимняя спартакиада, организованная профсоюзным комитетом предприятия. В лыжной гонке и эстафете, шахматном поединке, стрельбе из пневматической винтовки и подтягивании на перекладине соревновались порядка 100 человек.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Наиболее результативными оказались представители  линейных  производственно-диспетчерских станций «Пермь» и «Оса». Команда аппарата управления  Пермского РНУ лидировала в лыжной эстафете. Всем призерам соревнований были вручены памятные призы и награды.

Заместитель начальника управления по управлению персоналом и социальным вопросам Пермского РНУ Иван Павлов подчеркнул, что развитие корпоративного спорта является важной составляющей социальной политики компании, от которой зависит эффективность и производительность труда.

Победившие в соревнованиях работники Пермского РНУ станут участниками зимней спартакиады на  уровне АО «Транснефть-Прикамье», которая пройдет с 24 по 27 февраля 2016 года на базе спортивного комплекса «Ландыш» (г. Лениногорск Лениногорского района Республики Татарстан). Всего в состязаниях за призовые места будут бороться около 130 человек.